Ожирение мужчин в России вызвано колбасой, рассказали в Минздраве
В ней нет мяса, но есть от этого меньше не стали Москва, 24 июня (АНРТ). Высокий уровень ожирения у мужской части населения России за 20 лет вырос втрое и вызван перееданием колбасы и других вредных продуктов, заявил главный специалист Минздрава по профилактической медицине Сергей Бойцов. Поделиться этой новостью
Ссылки по теме
25 июня 2026 в 16:24 / Регуляторы
Около 80% товаров на полках магазинов России не местные: Минпромторг
24 июня 2026 в 12:37 / Товары
Акцизы на квас обрушили его продажи в России почти на 20%
10 июня 2026 в 13:38 / Товары
Высокое доверие к местным товарам у россиян только в еде: опрос
Другие материалы рубрики
17 июня 2026 в 13:50
Стремление россиян к отказу от пластиковой посуды слабеет: опрос
Почти 20% вообще не готовы без нее обходиться
03 июня 2026 в 16:21
Росстат фиксирует замедление темпов роста общепита в апреле
Он вырос на 6,2% год-к-году
27 мая 2026 в 11:34
Российские рестораторы ценят компактный прикладной контент: Metro
Три четверти следят за зарубежными коллегами
16 мая 2026 в 17:06
Русская кухня может к концу 2026 года обзавестись своим ГОСТом
Стандарт охватит свыше 250 ее блюд
|
Все новости
|
|


